10
Baseado em 1 avaliação

Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool!

Waterfront Fort Lauderdale House W/ Dock & Pool! dá a oportunidade de ficar na acomodação de 4 quartos perto de Apostolic Lighthouse. O local inclui cozinha e 3 banheiros.

First Baptist pode ser alcançado em 25 minutos andando e International Swimming Hall of Fame em 20 minutos. O centro da cidade Fort Lauderdale está a 3 km.Waterfront Fort Lauderdale House W/ Dock & Pool! fica perto do Museum of Discovery and Science.

Você vai encontrar TV de tela plana e TV a cabo nos quartos aqui.

O equipamento de cozinha consiste de microondas, máquina de lavar louça e máquina de lavar.A propriedade está localizada a 10 minutos a pé do ponto de ônibus Sunrise B/NE 19 A.

Reservar Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! Fort Lauderdale

General information

Contact information

Fort Lauderdale, FL, 33304, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América;

Reservas de Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! disponíveis em 'quartos'

O número de telefone do Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! não está disponível em nosso site, se você quiser ligar para Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! e visitar o site de um hotel

Localização do Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool!

 Fort Lauderdale, FL, 33304, Fort Lauderdale, Estados Unidos da América

Ofertas de Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! Casa de férias

10 logo

Pontuação geral

Baseado em 1 avaliação

logo

Deixe uma avaliação rápida

Sua avaliação

(/10)
Por favor, insira o seu nome
Por favor, insira um endereço de email válido

Principais características

Wi-Fi

Receção 24 horas

Entrada/ saída expressa

Piscina aquecida

Snorkeling

Centro de Spa & Bem Estar

Animais Admitidos

Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool! Amenidades

  • Geral

    Proibido fumar em todas as áreas
  • Wi-Fi
  • Estacionamento
  • Receção 24 horas
  • Entrada/ saída expressa
  • Animais Admitidos
  • Refeições

    Secador
  • Utensílios de Cozinha
  • Área de refeições exterior
  • Lazer e Esportes

    Piscina aquecida
  • Piscina exterior
  • Jardim
  • Centro de Spa & Bem Estar
  • Snorkeling
  • Facilidades do quarto

    Aquecimento
  • Pátio
  • Terraço
  • Serviço de Engomadoria
  • Máquina de Lavar Roupa
  • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos
  • TV LCD

Ofertas de Waterfront Fort Lauderdale House W/ Heated Pool!

Quartos